Товарищеский матч. Варди помог Англии обыграть Турцию (видео)

Варди сборная Англии фото

Английская сборная в рамках подготовки к Евро-2016 в непростом матче обыграла национальную команду Турции - 2:1.

Уже на 3-й минуте Гарри Кейн с пределов штрафной расстрелял ворота турков. На 13-й минуте Хакан Чалханоглу остался не прикрытым в штрафной площади соперников и пробил фактически по пустым воротам, который неосмысленно покинул Харт. Защитники сборной Англии не выручили.

На 72-й минуте Джейми Варди заработал пенальти, но пробивать его вызвался Гарри Кейн. Оформить дубль ему не удалось, так как он мощным ударом зарядил в штангу и мяч покинул пределы поля.

Победу англичанам принёс гол форварда Лестера Джейми Варди на 83-й минуте, который удачно сыграл на добивании.

Англия — Турция 2:1
Голы: Кейн, 3, Варди, 83 – Чалханоглу, 13

Англия: Харт, Кэхилл, Дайер, Роуз, Стоунз, Уилшир (Хендерсон, 66), Алли, Стерлинг (Дринквотер, 73), Уокер, Варди, Кейн.

Турция: Бабаджан, Эркин (Кейбаши, 70), Балта, Генюль, Озьякуп (Текдемир, 70), Топал, Шен (Озтекин, 84), Инан, Чалханоглу (Шахан, 78), Туфан (Эрдинч, 87), Тосун.

Предупреждения: Уилшир — Топал, Озьякуп

На 72-й минуте Кейн не забил пенальти (штанга).