Товарищеский матч. Словакия показала Украине, как нужно обыгрывать немцев (видео)

germany-slovakya

Словакия в товарищеской игре с Германией показала Украине, как нужно обыгрывать немцев.

Немцы сегодня сыграли экспериментальным составом. Мощный старт помог Германии заработать пенальти и Гомес, ударом с "точки", открыл счет в матче - 1:0.

В концовке первого тайма словаки перевернули игру "с ног на голову". Голы Гамшика и Дюриша засветили на табло уже 1:2 в пользу сборной Словакии.

Вначале второго тайма Куцка, после навеса с углового отправил мяч в "коробочку" немецкому вратарю Тер Штегену - 1:3.

В оставшееся время счёт больше не изменился.

Словакия

Германия – Словакия 1:3
Голы:
Гомес, 13 (с пенальти) – Гамшик, 41, Дюриш, 44, Куцка, 52

Германия: Лено (Тер Штеген, 46) — Гектор, Боатенг (Хеведес, 64), Рюдигер, Киммих (Шюррле, 75) – Хедира (Вайгль, 46), Руди — Сане, Дракслер, Гётце – Гомес (Брандт, 46)

Словакия: Козачик — Пекарик, Шкртел, Дюрица, Швенто – Грошовски (Скриниар, 78), Куцка (Печовский, 81) – Дюриш (Шестак, 68), Гамшик (Грегуш, 85), Вайсс – Дуда (Стох, 61)

Статья прочитана 88 раз(a).

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Товарищеский матч. Словакия показала Украине, как нужно обыгрывать немцев (видео)"