Товарищеский матч. Франция вырвала победу у Камеруна (видео)

франция-камерун

Хозяйка Евро-2016 Франция, в товарищеском матче на последних минутах вырвала победу у Камеруна.

Обе команды сегодня порадовали своих болельщиков забитыми голами. Более удачными оказались французы.

Первый шанс забить был у гостей, но Льорис выручил и перевел мяч на угловой. На 20-й минуте Матюиди получил пас в штрафной соперников и слёта отправил мяч в ворота сборной Камеруна.

Почти сразу гости отыгрались, отличился Абубакар. Спустя несколько минут едва не забил Погба, но голкипер соперников спас свои ворота. Франция при поддержке трибун еще до перерыва вновь вышла вперед.
Погба навесил в штрафную и Жиру в касание расстрелял ворота Камеруна - 2:1.

На 88-й минуте матча Чупо-Мотинг сравнял счет, но Франция на последних минутах матча смогла вырвать победу, благодаря великолепно исполненному штрафному Пайе - 3:2

франция

Франция – Камерун 3:2
Голы: Матуиди, 20, Жиру, 41, Пайе, 90 – Абубакар, 22, Чупо-Мотинг, 88

Франция: Льорис — Эвра, Косельны, Рами, Санья — Матуиди, Диарра (Канте, 46), Погба (Сиссоко, 65) – Коман (Кабайе, 76), Пайе, Жиру (Жиньяк, 65)

Камерун: Ондоа — Ньом, Шеджу (Джетей, 80), Тейку, Ойонго – Манджек (Н’Джие, 70), Эно (Сиани, 46), Салли (Чупо-Мотинг, 46) — Зуа, Токо-Экамби (Ком, 76), Абубакар (Абанг, 70)

Предупреждения: Санья, Эвра — Эно, Ньом

Статья прочитана 62 раз(a).

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Товарищеский матч. Франция вырвала победу у Камеруна (видео)"