Товарищеский матч. Великолепный дебют Рэшфорда помог Англии обыграть Австралию (видео)

Решфорд

Сборная Англии в рамках подготовки к Евро-2016 уверенно обыграла австралийцев.

В этом матче англичане сыграли фактически резервным составом. Несмотря на это довольно просто добыли победу.

Уже на третьей минуте матча дебютант сборной Рэшфорд из Манчестер Юнайтед, удачно сыграл на подборе и слёта вколотил мяч в ворота Райана. Матч проходил в спокойном темпе, более уверенно действовали англичане.

С первых минут второго тайма на поле появился еще один представитель "красных дьяволов" Руни и уже на 55-й минуте, Уэйн в контратаке расстрелял голкипера соперников и увеличил преимущество.

Австралийцы стали играть более расслаблено. В одной из атак, после навеса в штрафную, защитник сборной Англии Дайер, недавно вышедший на замену, пытаясь выбить мяч переправил его в свои ворота - 2:1.

Больше счет в матче не изменился и Англия осталась победителем в этой "дуэли".

Англия – Австралия 2:1
Голы: Рэшфорд, 3, Руни, 55 – Дайер, 75 (в свои ворота)
Англия: Форстер (Хитон, 87) — Бертранд, Стоунз, Смоллинг (Дайер, 73), Клайн – Уилшир (Милнер, 46), Хендерсон – Лаллана (Руни, 46), Дринквотер, Стерлинг (Таунсенд, 76) – Рэшфорд (Баркли, 63)Австралия: Райан — Смит, Миллиган, Райт, Рисдон (Дегенек, 74) – Луонго (Маккай, 58), Йединак, Муй (Гудвин, 84) – Макларен (Ойкономидис, 58), Рогич (Джурич, 73), Круз (Ирвин, 84)Предупреждение: Муй