«Торонто» прервало серию поражений победой над «Далласом»

orig_282828

«Мейпл Ливс» Майка Бебкока не могли победить вот уже 6 матчей. С 4 очками «Торонто» занимало последнюю строчку в Восточной конференции. Перед матчем явным фаворитом выглядели «Старс» - первая команда Запада. Но игра сложилась вопреки прогнозам.
Хозяева открыли счет на 9 минуте первого периода. Отличился Бред Бойз. Это его первая шайба за Торонто. Примечательно, что именно этот клуб задрафтовал его 15 лет назад. Но потом Бойз был обменян. Через минуту «Даллас Старс» сравняли счет. Свою 10 в 12 матчах шайбу забросил Бенн.

2015-306-04986a7e-aa41-4808-9ea9-3752619828b8
Во втором периоде дубль сделал нападающий Торонто Джефри Лупул. Техасцы же не смогли поразить ворота Раймера. Последний отразив буллит Валерия Ничушкина, в третьем периоде, стал звездой матча с 43 сейвами.

За 13 секунд до конца матча «Торонто» увеличило преимущество, в большинстве забросил Морган Райли. Итоговый счет 4:1 в пользу канадской команды.

Голы:

1-й период
1:0 «Торонто» - Брэд Бойз (Байрон Фрёзе, Морган Райлли) 08:24
1:1 «Даллас» - Джейми Бенн - 10 (Тайлер Сегин, Патрик Шарп) 09:22

2-й период
2:1 «Торонто» - Джоффри Лупул (Морган Райлли, Дэниэл Уинник) 00:21
3:1 «Торонто» - Джоффри Лупул (Назем Кадри, Брэд Бойз) 12:45(большинство)

3-й период
4:1 «Торонто» - Морган Райлли (Джоффри Лупул, Тайлер Бозак) 19:47 (большинство)

Броски
Торонто - 26, Даллас - 44

Статья прочитана 14 раз(a).

Здесь вы можете написать комментарий к записи "«Торонто» прервало серию поражений победой над «Далласом»"