Спортивная гимнастика. Верняев и Радивилов завоевали три золота и бронзу в Рио (видео)

Верняев

Украинский гимнаст Олег Верняев выборол три золотые медали на Олимпийском тестовом турнире в Рио-де-Жанейро, где летом пройдет Олимпиада-2016. Его партнер по сборной Игорь Радивилов на этом турнире завоевал бронзу.

Чемпион мира и Европы украинец Олег Верняев завоевал сразу три золота на Olympic Test Event в Рио-де-Жанейро, в рамках которого разыгрывались путевки на предстоящие Олимпийские игры в Бразилии.,
Сначала Олег выиграл вольные упражнения, его результат - 15,266.
На параллельных брусьях Олег также показал лучший результат, выиграв с результатом 16,133.
В опорном прыжке Верняеву также не было равных, его результат - 15,333, а его товарищ по команде Игорь Радивилов, который является бронзовым призером Олимпиады-2012, в этом виде соревнований показал третий результат - 14,649.