Серия А. 28 тур. “Ювентус” вырывает победу у “Милана” (+ видео)

juventus“Ювентус" дома вырвал победу у "Милана” в матче 28 тура Серии А.

Туринцы начали игру очень мощно. Голевые моменты были у Дибалы и Игуаина, но Доннарумма играл надежно. Все же старания хозяев дали результат. На 30-й минуте матча Бенатья на грани вне-игры вырвался на ударную позицию и расстрелял вратаря "Милана" - 1:0.

Еще до перерыва "россонери" смогли сравнять счет. Бакка в контратаке получил точный пас и без проблем переиграл Буффона - 1:1.

Во втором тайме команды никак не могли забить. На 90-й минуте экс-футболист "Металлиста" Хосе Соса грубо сфолил и оставил "Милан" в меньшинстве".

Спустя мгновение мяч попал в штрафной "Милана" в руку Маттиа Де Шильо и судья назначил пенальти. Дибала ударом с точки заставил плакать голкипера гостей Доннарумму, который угадал куда полетит мяч, но не смог отбить - 2:1 в пользу туринцев.

Благодаря этой победе "Ювентус" набрал уже 70 очков и уверенно лидирует в Серии А, напомним, что "Рома" идет второй - 59 баллов.

"Милан" с 50 очками в активе занимает 7 строчку в турнирной таблице чемпионата Италии.

"Ювентус" - "Милан" 2:1
Голы: Бенатья, 30, Дибала, 90+6 (с пенальти) — Бакка, 43

"Ювентус": Буффон — Барцальи (Лихтшайнер, 46), Бонуччи, Бенатья (Ругани, 77), Асамоа — Хедира, Пьянич, Дани Алвес, Дибала, Пьяца (Кин, 89) — Игуаин

"Милан": Доннарумма — Де Шильо, Сапата, Палетта, Романьоли — Пашалич (Поли, 71), Соса, Бертолаччи — Деулофеу, Бакка (Куцка, 55), Окампос (Ванджони, 89)

Предупреждения: Бенатья, Пьянич, Хедира — Пашалич, Деулофеу, Окампос, Романьоли, Соса

Удаление: Соса, 90

Статья прочитана 102 раз(a).

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Серия А. 28 тур. “Ювентус” вырывает победу у “Милана” (+ видео)"

e-mail:sport-file@yandex.ru icq:640179789