ПСЖ завоевал Кубок Франции сезона 2015/16 (видео)

псж

ПСЖ завоевал Кубок Франции сезона 2015/16, обыграв в финале Марсель.

Уже на 2-й минуте парижане повели в счете, благодаря голу Матюиди, который замкнул прострел в штрафную Марселя от Ди Марии. Соперники отыгрались быстро, точный удар на счету Товена.

Еще до перерыва зрители могли увидеть, как минимум два гола. У Марселя шанс оформить дубль упустил Товен, у ПСЖ свой момент не реализовал Ибрагимович.

Во втором тайме ПСЖ заиграл более остро. Дубль Ибрагимовича и гол Кавани, помогли парижанам довести счет в матче до разгромного - 1:4. Марсель в концовке игры смог отквитать еще один гол, но на больше их не хватило.

В итоге, ПСЖ делает хет-трик в этом сезоне во Франции, уверенно выиграв чемпионат страны, национальный кубок и кубок французской лиги.

Марсель — ПСЖ 2:4

Голы: Товен, 12, Батшуайи, 87 — Матюиди, 2, Ибрагимович, 47 (с пенальти), 82, Кавани, 57

Марсель: Манданда — Манкильо, Нкулу, Рекик, Менди — Товен (Нкуду, 81), Исла, Диарра, Баррада (Джедже, 70) — Флетчер (Кабелла, 60), Батшуайи

ПСЖ: Сиригу — Орье, Тиаго Силва, Маркиньос, Максвелл — Рабио, Стамбули (Давид Луис, 75), Матуиди — Ди Мария, Ибрагимович (Курзава, 89), Кавани (Лукас Моура, 76)

Предупреждения: Менди