Примера. 35-й тур. Реал сотворил эффектный камбэк с Райо Вальекано (видео)

RAYO-VALIEKANO-REAL-MADRID

Реал сотворил эффектный камбэк с Райо Вальекано в матче 35-го тура Примеры.

Хозяева едва не лишили "королевский клуб" важных очков в чемпионате Испании.

Райо Вальекано начал матч очень сильно и уже на 14-й минуте вели в счете 2:0, благодаря голам Эмбарбы и Мику.

Напомним, что из-за травмы сегодня в составе Реала не играл лидер команды Криштиану Роналду.

Несмотря на это, "королевский клуб" сумел одержать волевую победу. На 35-й минуте Гарет Бэйл сумел сократить счет в матче.

Вначале второго тайма Лукас Васкес возобновил равенство. А победу Реалу принес гол Гарета Бэйла на 81-й минуте, который этим ударом оформил дубль в матче.

В итоге, Реал занимает третье место в Примере с 81 балом и отстает от Барселоны и Атлетико по-прежнему всего на 1 пункт. Райо Вальекано идет на 16-м месте с 35 очками.