Примера. 33-й тур. Реал в гостях уничтожил Хетафе и другие результаты 16.04.2016 (видео)

hetafe-real-madrid

Реал в гостях "уничтожил" Хетафе в матче 33-го тура испанской Примеры.

Уже на 4-й минуте Хамес пытался забить первый гол в ворота хозяев.

НА 29-й минуте Бензема ворвался в штафную соперников и открыл счет в матче. Спустя несколько минут мог забить Роналду. но вратарь Хетафе выручил.

На 40-й минуте Иско сыграл в "стеночку" с Бензема и удвоил преимущество Реала.

Во втором тайме "королевский клуб" продолжил доминировать на поле. Голами в воротах хозяев отличились Бэйл и Родригес.

Хетафе старался играть на контратаках и на 84-й минуте Сарабияотквитал один гол.

Итоговую точку в матче поставил уже в компенсированное время Криштиану Роналду, забив в пустые ворота, после пасса Хесе - 1:5.

В итоге, Реал набрал 75 очков и поднялся на второе место в Ла Лиге. Впереди Барселона - 76 баллов, позади Атлетико - 73 балла, но у этих команд есть еще по игре в запасе.

Хетафе с 28 баллами занимает последнее место в чемпионате.

real goal

Хетафе – Реал 1:5
Голы: Сарабия, 84 — Бензема, 29, Иско, 40, Бэйл, 50, Родригес, 88, Роналду, 90+2

Хетафе:  Гуаита – Перейра (Йода, 9), Верджини, Вигарай, Суарес — Сарабия, Родригес, Ласен (Буэндиа, 52), Педро Леон – Васкес (Гомес, 62), Щчепович

Реал: Навас — Марсело, Варан, Пепе, Карвахаль (Начо, 52) — Родригес, Кроос, Иско — Роналду, Бензема (Хесе, 67), Бэйл (Васкес, 57)

Предупреждения: Суарес, Альваро Васкес, Педро Леон, Гомес — Начо

Сельта – Бетис 1:1
Голы: Пабло Эрнандес, 78 – Ндиайе, 24

Сельта: Рубен Бланко – Хонни, Серхи Гомес, Кабрал, Планас – Радойя (Пабло Эрнандес, 75), Васс (Диас, 41) – Бовю (Яго Аспас, 44), Орельяна, Нолито – Гвидетти

Бетис: Адан – Молинеро, Песселья, Бруно, Монтойя – Петрос, Ндиайе – Хоакин (Хави Торрес, 75), Себальос (Сехудо, 65), Мусонда (Портильо, 90) – Рубен Кастро

Предупреждения: Кабрал, Хонни, Пабло Эрнандес, Орельяна – Рубен Кастро, Себальос, Сехудо