Примера. 27 тур. Мадридский “Реал” обыграл “Бетис”, “Сельта” уступила “Вильярреалу” (+ видео)

realМадридский “Реал" одержал волевую победу над "Бетисом” в матче 27-го тура Примеры.

"Сливочные" со старта завладели преимуществом, но Мората и Роналду свои моменты не смогли реализовать. На 25-й минуте в простой ситуации Навас, после ударов по воротам, не удержал мяч и протолкнул его в свои ворота - 0:1.

Еще до перерыва Криштиану ударом головой возобновил равенство. В концовке матча пришел "звездный час" Серхио Рамоса. Капитан вновь ударом головой принес победу "королевскому" клубу.

В итоге, "Реал" набрал 62 очка и поднялся на первое место в турнирной таблице, имея игру в запасе. Напомним, что у "Барселоны" 60 баллов.

"Бетис" имеет в своем активе 28 баллов и занимает 14 место в Ла Лиге.

"Реал" Мадрид - "Бетис" 2:1