Примера 13-й тур: Реал Мадрид одержал 16-ю победу подряд + видео

Малага Реал Мадрид фото

В 13-ом туре испанской Примеры мадридский Реал играл на выезде против Малаги.

Первый серьезный момент в матче был у Роналду. Криштиану ударил головой, но голкипер выручил. Спустя мгновение в игру удачно вступил уже Икер Касильяс - вытянул мяч из под перекладины и перевел его на угловой.

На 18-ой минуте матча Криштиану Роналду прострелил во вратарскую на Бензему и Карим, сыграв на опережение открыл счет в матче – 0:1.

Под конец первого тайма Дуда ударом со штрафного угодил в крестовину ворот Икера Касильяса.

На 52-ой минуте возможность отличиться упустил Бэйл. Гарет после навеса ударом головой пробил немного выше перекладины. В середине второго тайма соперники обменялись голевыми моментами у Реала не забил Иско, а в Малаге свой шанс не реализовал Роке Санта Крус.

На 83-ей минуте, после дальнего заброса, Криштиану головой красиво сбросил на ход Бэйлу, Гарет вырвался тет-а-тет с вратарем Малаги и удвоил преимущество Реала.

Спустя несколько минут Иско в отборе уложил на газон соперника и судья показал ему вторую желтую карточку и удалил с поля.

Уже в компенсированное время Артур Бока сделал навес в штрафную и Рока Санта Крус точным ударом в девятку сократил отставание в счете - 1:2.

В итоге Реал одержал 11-ю победу в Примере и закономерно лидирует с 33 очками в активе. «Галактикос» также оформил уже 16-ю победу к ряду во всех соревнованиях и это является лучшим показателем команды за всю историю ее существования.

Малага сейчас закрепилась на 6 позиции с 21 баллом.

В следующем туре Реал принимает в Мадриде Сельту, а Малага сыграет на выезде против Депортиво.

Малага 1:2 Реал Мадрид

Голы: Санта Крус, 90+2 - Бензема, 18, Бэйл, 83

Удаление: Иско, 86 (Реал)

Предупреждения: Дардер, Велигтон – Кроос, Марсело, Иско

Состав Малаги: Камени, Росалес, Серхио Санчес (Анхелери, 66), Велигтон, Бока, Дардер, Ресио (Хуанпи, 77), Самуэль Санчес, Дуда (Орта, 64), Саму Кастильехо, Санта Крус

Состав Реала: Касильяс, Карвахаль (Варан, 84), Пепе, Серхио Рамос, Марсело, Кроос, Иско, Родригес, Бэйл (Хавьер Эрнадес, 89, Роналду, Бензема (Ильярраменди, 72)

Малага - Реал Мадрид -  1:2обзор матча и видео голов