Лига Европы. 1/16 финала. “Ростов” в родных стенах разгромил “Спарту” (+ видео)

лига_европы_2016_17_ростов_спарта

"Ростов" в родных стенах всухую разгромил "Спарту" (4:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Еще в первом тайме голкипер пражской "Спарты" трижды доставал мяч из ворот, после точных ударов Мевли, Полоза и Нобоа.

Во втором тайме "Ростов" сбавил обороты, но смог довести счет до разгромного. На 68-й минуте отличился Азмун.

В итоге, благодаря победе 4:0, "Ростов" фактически гарантирует себе путевку в 1/8 финала Лиги Европы.

Ростов

"Ростов" - "Спарта" - 4:0
Гол:
Мевля, 15. Полоз, 37. Нобоа, 40. Азмун, 68
Удаление: Конате, 32

"Ростов": Медведев, Калачев, Гранат, Полоз (Девич, 73), Бухаров (Азмун, 67), Нобоа, Мевля, Кудряшов, Навас, Гацкан, Ерохин (Препелицэ, 83).
"Спарта":
Коубек, Мазух, Кадлец, Караваев, Ваха (Голек, 80), Дочкал (Лафата, 87), Альбиач (Гибш, 77), Сачек, Конате, Коста, Юлиш.

Статья прочитана 61 раз(a).

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Лига Европы. 1/16 финала. “Ростов” в родных стенах разгромил “Спарту” (+ видео)"