Лига чемпионов. Реал скромно обыграл Манчестер Сити и вышел в финал (видео)

real-mansity

Реал скромно обыграл Манчестер Сити и вышел в финал Лиги чемпионов, где в мадридском дерби встретится с Атлетико.

реал

Реал: Навас — Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело — Модрич (Ковачич, 88), Кроос, Иско (Джеймс, 67) — Бэйл, Хесе (Лукас Васкес, 56), Роналду

mansity

Манчестер Сити: Харт — Санья, Компани (Мангала, 10), Отаменди, Клиши — Фернандо, Фернандиньо — Навас (Ихеаначо, 69), Туре (Стерлинг, 61), Де Брайне — Агуэро

После нулевой ничьей в Англии, обе команды имели примерно равные шансы на выход в финал.

Для Реала, кроме поддержки родных трибун, еще одним преимуществом стало возвращение в строй лидера команды Криштиану Роналду.

"Королевский клуб" начал игру активно. Уже на 10-й минуте у Манчестер Сити травму получил Венсан Компани и был заменен на Эллакима Мангаля.

Спустя несколько минут Бэйл вырвался к воротам соперников и пробил с острого угла, мяч рикошетом от Фернандо, влетел в ворота "горожан" - 1:0.

реал

Команды продолжили играть примерно в равный футбол. В концовке первого тайма экс-игрок донецкого Шахтера Фернандиньо мог сравнять счет, но мяч после его удара попал в штангу и покинул предела поля.

Вначале второго тайма Реал мог увеличить преимущество. Голевые моменты упустили Модрич, Роналду и Бэйл. В первых двух эпизодах выручил Джо Харт. После удара Гарета, вратаря МанСити уже "подстраховала"  перекладина.

В концовке матча "горожане" пошли вперед и могли сравнять счет. Опасными ударами запомнились Де Брюйне и Агуэро.

Еще в одном из эпизодов надежно сыграл на выходе Кейлор Навас и повредил ногу, но после небольшой паузы, так как все замены у Реала были сделаны, сумел доиграть матч до конца.

В итоге, мадридский Реал вышел в финал, где встретится с мадридским Атлетико.

Реал — Манчестер Сити 1:0
Гол: Фернандо, 20 (автогол)

Предупреждения: Лукас Васкес — Де Брайне, Фернандо, Отаменди

Лига Чемпионов 2015/16. Полуфинал. Реал - Манчестер Сити - 1:0. Видеообзор матча.

Статья прочитана 115 раз(a).

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Лига чемпионов. Реал скромно обыграл Манчестер Сити и вышел в финал (видео)"