Лига чемпионов. Полуфинал. Мадридский Атлетико дома минимально обыграл Баварию (видео)

athletiko-bavaria

Мадридский Атлетико дома минимально обыграл Баварию в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов.

"Матрасники" активнее начали матч. Шансы отличиться были у Торреса и Гризманна.

Великолепная игра „матрасников” дала результат. Сауль обыграл великолепным дриблингом нескольких футболистов Баварии и обводящим ударом отправил мяч в дальний угол – 1:0.

Почти сразу мюнхенцы могли сравнять счет. Дуглас Коста навесил в штрафную, но Видаль свой момент упустил. Атлетико отдал инициативу гостям и сосредоточился на обороте, держа на „спуске” свои острые контратаки.

В середине первого тайма Дуглас Коста опасно пробил по воротам со штрафного, мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот. На 30-й минуте Гризманн вырвался к воротам Баварии, Нойер в падении лишь ногой смог перевести мяч на угловой.

На 34-й минуте Коман сделал опасный прострел в штрафную Атлетико, Облак сыграл надежно.

У Баварии отлично по воротам Облака пробил Давид Алаба, на пути мяча стала перекладина. Спустя несколько минут голевой момент упустил Видаль. На 75-й минуте Торрес мог добить Баварию, но попал в штангу.

В итоге, минимальная победа Атлетико, которая увеличивает их шансы на выход в финал Лиги чемпионов.

saul

Атлетико - Бавария 1:0
Гол: Сауль Ньигес, 11

Атлетико: Облак — Хуанфран, Хименес, Савич, Филипе Луис — Сауль Ньигес (Тейе, 85), Габи, Фернандес, Коке — Гризманн, Торрес

Бавария: Нойер — Лам, Мартинес, Алаба, Бернат (Бенатья, 77) — Хаби Алонсо — Коста, Алькантара (Мюллер, 70), Видаль, Коман (Рибери, 64) — Левандовски

Предупреждения: Сауль Ньигес — Коста, Бенатья, Нойер, Видаль

Статья прочитана 80 раз(a).

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Лига чемпионов. Полуфинал. Мадридский Атлетико дома минимально обыграл Баварию (видео)"