Лига чемпионов. 1/8 финала. Мадридский “Реал” дома уверенно обыграл “Наполи” (+ видео)

лига_чемпионов_2016_17_реал_наполи

Мадридский "Реал" дома уверенно обыграл "Наполи" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Королевский клуб" со старта завладел инициативой. Могли забивать Бензема и Марсело, но удар Карима парировал голкипер, а мяч после "выстрела" бразильца пролетел рядом с воротами.

Неожиданно забили гости. Инсинье дальним обводящим ударом наказал Навас, который "потерял ворота".

"Реал" это не испугало в одной из атак Карвахаль навесил в штрафную площадь, Бензема головой отправил мяч в ворота - 1:1.

Вначале второго тайма лидер "сливочных" Роналду продемонстрировал дриблинг, выкатил мяч под удар Кроосу и последний вколотил мяч в ворота - 2:1.

Спустя несколько минут Касемиро пушечным дальним ударом отправил мяч в ворота "Наполи" и закрепил преимущество "Реала".

В оставшееся время обе команды могли забить, но свои моменты не реализовали.

Ответная игра в Италии будет интересной, но вряд ли "Наполи" сможет взять реванш у "Реала", который сегодня фактически  гарантировал себе место в четвертьфинале Лиги чемпионов.