mansity monako"Манчестер Сити" в первом матче обыграл дома "Монако" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

Сегодня зрители в этом матче увидели аж 8 голов на разный вкус.

Команды начали игру осторожно. Ближе к перерыве, после "разведки" начали понемногу включать "обороты". На 26-й минуте Стерлинг вывел "горожан" вперед. Спустя несколько минут возобновил равенство Фалькао, который после навеса в штрафную точно пробил головой. Еще до перерыва гости вырвались вперед. Это Мбаппе ворвался в штрафную "Манчестер Сити" и переиграл Кабальеро - 1:2.

Вначале второго тайма Фалькао не смог реализовать пенальти, надежно сыграл голкипер "горожан". Спустя несколько минут Агуэро ударом из-за штрафной возобновил равенство, благодаря ошибке вратаря соперников.

Дубль в матче решил оформить Фалькао, наказав "парашютом" вышедшего из ворот Кабальеро - 2:3.

При поддержке родных трибун "Манчестер Сити" смог перевернуть матч "с ног на голову". Сперва дубль оформил Агуэро, а потом голы Стоунза и Сане помогли "горожанам" добыть очень важную домашнюю победу со счетом - 5:3.

Нас ждет интересный ответный матч.

mansity

"Манчестер Сити" – "Монако"  5:3
Голы: Стерлинг, 26, Агуэро, 58, 71, Стоунз, 77, Сане, 82 – Фалькао, 32, 61, Мбаппе, 40

Манчестер Сити: Кабальеро – Фернандиньо (Сабалета, 62), Отаменди, Стоунз, Санья – Туре – Де Брайне, Д. Силва, Сане, Стерлинг (Навас, 89) – Агуэро (Фернандо, 87).

Монако: Субашич – Сидибе, Глик, Раджи, Менди – Фабиньо, Бакайоко (Дирар, 88) -  Б. Силва (Моутиньо, 85), Лемар, Мбаппе (Жермен, 79) – Фалькао.

Предупреждения: Агуэро, Фернандиньо, Отаменди, Сабалета – Глик, Сидибе, Бакайоко, Фалькао, Б. Силва, Фабиньо.

На 50-й минуте Фалькао не забил пенальти (вратарь).