Лига чемпионов. Хет-трик Обамеянга выводит “Боруссию” Дортмунд в четвертьфинал

borussia“Боруссия" Дортмунд дома всухую разгромила "Бенфику" (4:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Напомним, что в первом матче "Бенфика" дома выиграла со счетом 1:0.

В ответной игре уже на 5-й минуте матча Обамеянг отправил мяч в ворота "Бенфики" и счет по сумме двух матчей стал равным.

Во втором тайме дортмундцы добавили в созидательности. Сперва Пулишич удвоил преимущество хозяев. А дальше был звездный час Обамеянга, который оформил хет-трик в этом матче.

В итоге, "Боруссия" Дортмунд добивается нужного результата и выходит в четвертьфинал Лиги чемпионов.

"Боруссия" Дортмунд - "Бенфика" 4:0 (1:0)