ЛЕ. 4 тур. Группа L. “Металлист” вновь проиграл “Легии” + видео

leag_europe_legia_vs_metallist

6 ноября в рамках четвертого тура в группе L Лиги Европы харьковский «Металлист» играл на выезде против «Легии».

Матч начался многообещающе и уже на 22-ой минуте Торсильери дал пас пяткой на партнера в штрафной «Легии» и Василий Кобин эффектно забил ударом через себя – 0:1.

7 минут понадобилось польской команде, чтобы сравнять счет. Кухарчик навесил с углового на дальнюю штангу, и Сагановски головой отправил мяч в сетку ворот «Металлиста» - 1:1.

Под конец матча Анжей Дуда получил пас на ход и уверенно переиграл Дишленковича – 2:1.

В итоге харьковский Металлист проиграл четвертый матч подряд в Лиге Европы и потерял все шансы на выход в плей-офф этого турнира.

Эта победа помогла «Легии» набрать 12 очков и гарантировать себе выход в следующий раунд Лигы Европы.

"Легия" (Варшава) 2:1 "Металлист"

Голы: Сгановски, 29, Дуда, 84 - Кобин, 22