ЛЧ. Группа A – IV тур: Мадридский “Атлетико” на выезде обыграл “Мальмё” + видео

leag_champ_malme_vs_athletico

Мадридское «Атлетико» в четвертом туре в группе А Лиги чемпионов сыграло ответную игру на выезде с "Мальмё".

В первом противостоянии между ними сильнее были испанцы и в Мадриде разгромили соперников 5:0. В сегодняшней игре ничего чрезвычайного не случилось и «Атлетико» вновь одержало уверенную победу.

До перерыва Хуанфран прострелил во вратарскую, а Коке спокойно отправил мяч в ворота – 0:1.

Вначале второй половины встречи хозяева могли дважды забить, но им немного не хватило везения. Под конец матча Рауль Гарсия остался один в штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот "Мальмё" – 0:2.

Уже в компенсированное время Кристиан Родригес забил третий гол «Атлетико» в этой игре, но его отменили из-за офсайда!

В итоге, после четырех туров в группе А «Атлетико» уверенно лидирует с 9 очками, а "Мальмё" с 3 баллами находится на последнем месте.

"Мальмё" 0:2 "Атлетико"

Гол: Коке, 30, Гарсия, 78