realМадридский “Реал" дома на классе всухую обыграл "Эспаньол” в матче 23 тура испанской Ла Лиги.

Весь матч "королевский клуб" уверенно контролировал ситуацию на поле и имел много шансов забить, но голевой феерии сегодня не получилось.

Все же, подопечные Зидана сумели добиться нужного результата "малой кровью". В середине первого тайма Мората, ударом головой после навеса с фланга, вывел хозяев вперед.

В середине второго тайма вместо Мораты на поле вышел Бэйл, который не играл долгое время из-за травмы.

Гарэт удачно вошел в матч и на 84-й минуте в контратаке сумел поразить ворота гостей, установив окончательный счет в матче - 2:0.

В концовке матча Роналду выпрашивал пенальти. Судья сперва указала на точку, но боковой арбитр ошибся, указывая что было "вне игры".

В итоге "Реал" набрал уже 52 очка и продолжает уверенно лидировать в Ла Лиге, а "Эспаньол" с 32 баллами занимает 9-е место в турнирной таблице.

beyl goal 2017

"Реал" Мадрид - "Эспаньол" 2:0

Голы: Мората, 33. Бэйл, 84.

"Реал": Касилья, Карвахаль, Начо (Марсело, 81), Варан, Пепе, Васкес, Ковачич (Касемиро, 61), Иско, Кроос, Роналду, Мората (Бэйл, 71).
"Эспаньол":
Диего Лопес, Давид Лопес, Дуарте, Кариколь, Рейес, Фуэго, Диоп, Рейес (Перес, 46), Хурадо (Альваро Васкес, 82), Морено, Пьятти.

Мадридский "Атлетико" на выезде благодаря хет-трику Кевина Гамейро разгромил хихонский "Спортинг"

"Спортинг" Х – "Атлетико" – 1:4 (0:0)
Голы: Феррейра-Карраско, 46 (0:1). Альварес, 49 (1:1). Гамейро, 80 (1:2). Гамейро, 81 (1:3). Гамейро, 85 (1:4).