Кубок конфедераций. Германия с трудом одолела Австралию (+видео)

германия_австралия

Сборная Германии с большим трудом одолела Австралию в стартовом матче на Кубке Конфедераций.

Невзирая на то, что Германия приехала на турнир полурезервным составом, статус чемпионов мира их обязвывал обыгрывать далеко не самую звездную Австралию.

Начало матча особых проблем не предвещало. Уже на 5-й минуте, игрок менхегладбахгской "Боруссии" Ларс Штиндль открыл счет в матче.

Но австралийцы не сломались и на 41 минуте Том Родич сравнял счет.

Лишь три минуты порадовались болельщики с страны кенгуру. На 44 минуте, защитники снесли Горецка и судья указал на "точку". Юлиан Дракслер был точен - 2:1.

А сразу же после перерыва сам Горецка отличился - 3:1. Итог матча подвел Юрич на 56 минуте - 3:2

Австралия – Германия - 2:3

Голы: Рогич, 41, Юрич, 56 – Штиндль, 5, Дракслер, 44 (с пенальти), Горецка, 48

Австралия: Райан, Дегенек, Сенйсбери, Райт, Леки, Муй, Миллиган, Бехич, Луонго (Крузе, 46), Рогич (Троизи, 70), Юрич (Кэхилл, 87)

Германия: Лено, Киммих, Рюдигер, Мустафи, Гектор, Руди, Горецка, Брандт (Зюле, 63), Штиндль (Джан, 78), Дракслер, Вагнер (Вернер, 58)

Предупреждения: Сейнсбери – Горецка

Кубок Конфедераций 2017. Австралия - Германия - 2:3. Видеообзор матча.

Статья прочитана 6 раз(a).

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Кубок конфедераций. Германия с трудом одолела Австралию (+видео)"

e-mail:sport-file@yandex.ru icq:640179789