Кубок Германии. Дубль Мюллера нокаутировал Вердер и вывел Баварию в финал (видео)

bavaria-werder

Дубль Мюллера нокаутировал Вердер и вывел Баварию в финал Кубка Германии.

Мюнхенцы со старта на правах хозяев и фаворитов завладели инициативой, но не смогли забить быстрый гол. Вердер в свою очередь пытался играть на контратаках.

В середине первого тайма Алонсо с углового навесил в штрафную, Мюллер оторвался от защитников и ударом головой вколотил мяч в ворота "бременцев".

На 71-й минуте Видаль ворвался в штрафную, защитник пытался выбить мяч, но даже не коснулся Артуро, футболист Баварии схитрил и упал, имитируя, что против него нарушили правила. Судья "проспал" эпизод и назначил пенальти. Томас Мюллер ударом с "точки" удвоил преимущество хозяев и снял все вопросы о победителе.

В итоге, Бавария со счетом 2:0 уверенно обыграла Вердер и вышла в финал Кубка Германии.