Манчестер Юнайтед выиграл Кубок Англии сезона 2015/16 (видео)

crystal-pelas-manunited

Манчестер Юнайтед лишь в экстра-таймах обыграл скромный Кристал Пэлас и завоевал Кубок Англии.

21 мая Лондоне состоялась финальная игра Кубка Англии по футболу. Большинство матча соперники действовали примерно на равных и полтора тайма на табло было "сухо".

На 78-й минуте Кристал Пэлас, благодаря мощному удару Джейсона Панчеона, вышел вперед.

Манчестер Юнайтед проявил свой "дьявольский" характер и быстро сравнял счет. Руни ворвался в штрафную соперников и навесил, а Хуан Мата удачно пробил, после скидки от Феллаини - 1:1.

В дополнительное время Лингард удачно сыграл на подборе в штрафной Кристал Пэлас и слёта вколотил мяч в их ворота - 1:2.

В итоге, Манчестер Юнайтед уже в 12-й раз стал обладателем Кубка Англии.