Чарльстон. Катерина Бондаренко победой открыла грунтовый сезон

France Tennis French Open

92-я ракетка мира украинка Катерина Бондаренко с победы стартовала на соревнованиях WTA Чарльстоне.

В первом круге соревнований Бондаренко обыграла 80-ракетку мира россиянку Евгению Родину.

Матч продолжался 1 час 27 минут и завершился победой украинки 2:0. В первом сете между девушками точилась упорная борьба с постоянными потерями геймов на собственных подачах, однако в решающие моменты Бондаренко была сильнее и со второго сет-бола выиграла стартовую партию 6:4.

Первые четыре гейма второго сета остались за россиянкой. И на мгновение могло показаться, что решающей партии не избежать, однако украинка сумела проявить характер и выиграть второй сет 7:5.

Бондаренко - Родина - 2:0 (6:4; 7:5).

Счет личных встреч между теннисистками стал 2:0 в пользу Бондаренко.

Следующей соперницей украинки станет 7-й номер посева представительница Голландии Кики Бертенс.

Статья прочитана 6 раз(a).

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Чарльстон. Катерина Бондаренко победой открыла грунтовый сезон"

e-mail:sport-file@yandex.ru icq:640179789