Итоговый турнир ATP – Лондон: Роджер Федерер очень уверенно обыграл Кеи Нишикори

federer

11 ноября на итоговом турнире ATP в Лондоне в группе B швейцарец Роджер Федерер померялся силами с японским теннисистом Кеи Нишикори.

В первом сете Федерер оформил брейк в 4 гейме и выиграл – 6:3.

Во второй партии победа далась Роджеру еще легче. Ему удалось дважды выиграть на подаче Нишикори в 3 и 7 геймах, и закончить этот сет победой 6:2.

Этот матч длился 1 час и 10 минут игрового времени. Сегодня швейцарец полностью переиграл японца, 7:1 по эйсам и 1:5 по допущенным двойным ошибкам.

Теперь в личных встречах между этими соперниками со счетом 3:2 ведет  Роджер Федерер.

Во втором матче сегодняшнего дня встретятся аутсайдеры группы B итогового турнира ATP в Лондоне Милош Раонич и Энди Маррея.