ITF – Дубай: Ольга Савчук потерпела поражение в стартовом матче

savchuk

11 ноября на турнире ITF в Дубае (ОАЭ) с призовым фондом 75 000$ на стадии 1/16 финала украинская теннисистка Ольга Савчук, которая в рейтинге WTA занимает 223 место провела матч против румынки Кристины-Андреа Миту, которая в мировом рейтинге находится на 119 позиции.

В первом сете Ольга Савчук отпустила соперницу в отрыв, упустив гейм на своей подаче и проиграла в итоге – 4:6.

Во второй партии украинка позволила Миту выиграть три брейка, а сама взяла только один  брейк во втором гейме и проиграла этот сет – 2:6.

В итоге украинская теннисистка Ольга Савчук покидает турнир в Дубае, а Кристина-Андреа Миту прошла в 1/8 финала, где ее соперницей будет победительница в матче Фридзам А.-Л. (4) - Даскалу Н.