Хоккей. ЧМ-2017. Группа Б. Швейцария сенсационно наносит первое поражение канадцам (+видео)

хоккей_чм_2017_швейцария

Сборная Швейцарии сенсационно одолела Канаду, забив победный гол в овертайме.

Более того, уже к седьмой минуте швейцарцы проигрывали 0:2. С тем же счетом команды вышли на третий период, в котором представители Европы сравняли счет и перевели игру в овертайм. А в дополнительном периоде именно Швейцария вырвала победу, тем самым сотворив сенсационный камбэк.

Канада - Швейцария - 2:3 ОТ (2:0, 0:0, 0:2, 0:1)

Голы: О`Райлли - 3 (бол., Марнер, Парэйко), 4:22 - 1:0. Марнер - 2 (Ли, Конекны), 6:28 - 2:0. Эрцог - 1 (бол., Праплан, Рихард), 46:37 - 2:1. Праплан - 3 (Холленштайн), 49:44 - 2:2. Эрцог - 2 (Амбюль), 63:40 - 2:3.

Вратари: Пикар - Хиллер (Дженони, 6:28).

Штраф: 8 - 6.

Броски: 45 (16+13+13+3) - 26 (6+7+12+1).

Судьи: Одиньш, Салонен.

13 мая. Париж. AccorHotels Arena.

Хоккей. Чемпионат мира 2017. Канада - Швейцария - 2:3 ОТ. Видеообзор.

Статья прочитана 60 раз(a).

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Хоккей. ЧМ-2017. Группа Б. Швейцария сенсационно наносит первое поражение канадцам (+видео)"

e-mail:sport-file@yandex.ru icq:640179789