Чемпионат мира по хоккею-2016. Дивизион IB. Сборная Украины минимально уступила Литве

сборная Украины по хоккею
Сборная Украины в четвертом матче на Чемпионате мира по хоккею-2016 в Дивизионе 1В потерпела обидное поражение от Литвы.
В первом периоде команды играли "сухо". В следующем игровом отрезке, Петранговский вывел сборную Украины вперед.
В последнем периоде Литва проявила характер и не только сравняла счет, но и вырвала победу - 2:1.
После трех стартовых побед Украина и Литва теперь имеют в своем активе по 9 очков. Впереди сборная Великобритании с 11 баллами.
Теперь, чтобы пробиться в высший дивизион украинцам надо обыграть британцев и надеяться, что Литва проиграет или в основное время сыграет вничью со сборной Хорватии.
Только в этом случае сборная Украины получит путевку в высший дивизион.
Литва – Украина - 2:1 (0:0, 0:1, 2:0)
Шайбы: 0:1 – Петранговский (Кича) – 36:07. 1:1 – Чижас (Верениш, Катулис – бол.) – 42:22. 1:2 – Кумеляушкас (Богдзюл, Босас) – 50:02.
Вратари: Павлюков – Захарченко.
Штраф: 6:6

Статья прочитана 26 раз(a).

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Чемпионат мира по хоккею-2016. Дивизион IB. Сборная Украины минимально уступила Литве"