ЧЕЛЛЕНДЖЕР – Ортизеи (Италия): Сергей Бубка проиграл на первом этапе

sergey bubka tennis

Сегодня соперником украинского теннисиста Сергея Бубки на теннисному турнире в итальянском городе Ортизеи был хорватский теннисист Антонио Санчич.

Этот матч начался неплохо для Бубки и каждый из теннисистов уверенно брал геймы на своих подачах, но украинцу больше удавалось набирать очков на подачах соперника, что давало возможность зацепиться в следующих геймах за брейк. Но так не случилось и при счете 3:2 в пользу Сергея он проиграл 4 гейма подряд и эту партию – 3:6.

С начала второго сета хорвату удалось зацепиться за брейк и повести в счете. Этого минимального перевеса было достаточно, чтобы победить и в этой партии – 3:6.

Сергей Бубка покидает турнир в Ортизеи в одиночном разряде, но еще имеет шанс проявить себе лучше в парном.

Уже сегодня украинская пара Бубка/Стаховский стартует в Италии матчем против немецкого дуэта Тим Путц/Доминик Мефферт.