ЧЕЛЛЕНДЖЕР – Брешиа: Илья Марченко стартовал с победы

illa marchenko

10 ноября на челленджере в итальянском городе Брешиа с призовым фондом 42 500€+H Илья Марченко встретился с теннисистом Мирославом Мечиржем из Словакии, который в рейтинге ATP занимает 194 место. Украинец на данный момент находится на 159 позиции.

В первом сете соперники играли на равных, и никто из них не смог уйти в отрыв. В итоге, судьба этой партии решалась в теннисной лотереи – тай-брейке, где сильнее оказался Марченко – 7:6(2).

Во втором сете благодаря двум брейкам, в 1 и 3 геймах, украинцу удалось обыграть Мечиржа – 6:4.

Этот матч длился 1 час и 22 минуты игрового времени.

В итоге в следующем раунде Илья Марченко встретится с победителем в матче итальянца Луки Ванни и серба Филипа Крайинович (4).