Бундеслига – 11-й тур: “Баварии” на выезде разгромила “Айнтрахт” + видео

muller

В рамках одиннадцатого тура чемпионата Германии мюнхенская «Бавария» всухую разгромила «Айнтрахт».

Уже на первых минута Томас Мюллер был в выгодной ситуации, чтобы забить первый гол, но Роберт Левандовски не смог отдать ему точную передачу.

Но, на 23-ей минуте Мюллер дождался своего шанса. В этот раз ему точно ассистировал Франк Рибери и Томас пробил, но вратарь отбил его удар, второй удар форварда коленом уже был результативным – 0:1.

В конце первого тайма команды обменялись опасными моментами, но ни Александр Майер, ни Роберт Левандовски не смогли реализовать свои голевые шансы.

Во втором тайме мюнхенцы полностью доминировали на поле и забили еще три безответных гола – 2 гола забил Томас Мюллер и оформил хет-трик в этой игре, а на последних минутах матча Джердан Шакири, после прострела, переправил мяч в ворота «Айнтрахта» и установил окончательный разгромный счет – 0:4.

В итоге, после 11-ти туров «Бавария» является лидером Бундеслиги и в ее активе 27 очков, а «Айнтрахт» находится на 12 месте и в его активе 12 баллов.

"Айнтрахт" Ф 0:4 "Бавария"

Голы: Мюллер, 23, Мюллер, 64, Мюллер, 67, Шакири, 86