Биатлон. Кубок мира. 8 этап. Дальмайер выиграла гонку преследования, Варвинец – 7-я

dalmayer11 марта состоялись гонки преследования у мужчин и женщин в Контиолахти в рамках 8 этапа Кубка мира по биатлону.

Мужская гонка преследования, результаты смотрите здесь.

Победу в женской гонке преследовании одержала немецкая биатлонистка Лаура Далмайер, которой не помешал промах на лежке.

Второй к финишу сегодня пришла француженка Мари Дорэн Абер у которой было 2 круга штрафа. В тройке лидеров финишировала итальянская биатлонистка Лиза Виттоцци, которая допустила один промах.

Лучший результат среди украинок сегодня продемонстрировала Ирина Варвинец. Ей сегодня удалось добиться 100-процентной стрельбы. После 4-й стрельбы Ирина была 6-й, но ее обогнала Дарья Домрачева.