Бенфика выиграла Кубок португальской лиги (видео)

preview418x280

В финальной игре Кубка португальской лиги Бенфика на последних минутах сумела дожать Маритиму и выиграла со счётом 2:1.

На 37-ой минуте Жонас вывел Бенфику вперед.

Вначале второго тайма Маритиму остался в меньшинстве, с поля был удален Раул. Несмотря на это, счет стал равным. Автором гола стал Жоау Диогу.

Играя в большинстве, Бенфика сумела в основное время одержать победу. Решающий гол забил Джон.

В итоге Бенфика второй раз подряд выиграла Кубок португальской лиги. И что интересно, это 6-й кубок Бенфики за последние 7 лет.

Бенфика (Лиссабон) – Маритиму (Фуншал) – 2:1

Голы: Жонас, 37, Джон, 80 - Диогу, 56
Предупреждения: Джон, 82; Перейра, 85; Жонас, 86; Луизао, 90+3 – Бригел, 32; Раул, 33; Марега, 35; Галло, 59; Феррейра, 67; Франсержио, 77; Эбер, 85.
Удаления: нет – Раул, 48.

Benfica vs Maritimo (2-1) | All Goals | 2015 channelsport