Баскетбол. Еврокубок. Результаты матчей 26 ноября

eurocup_basketball

Группа А

"Бонн Телеком" - "Бамберг" - 52:71 (9:16, 22:19, 12:15, 9:21)

"Бонн Телеком": Брукс (11), Вейкалас (8), Климавичюс (8).
"Бамберг": Стрелниекс (17), Тийс (17 + 7 подборов), Шипп (10), Мбакве (7 + 12 подборов), Ванамейкер (7 + 5 подборов + 6 передач).

 

"Сарагоса" - "Страсбург" - 71:73 (13:22, 20:18, 20:16, 13:10, 5:7) - после овертайма

"Сарагоса": Йеловац (14 + 5 подборов), Робинсон (12), Лиш (9), Норель (7 + 5 подборов + 3 перехвата), Лломпарт (6 + 10 передач), Састре (6), Гулдинг (5 + 8 подборов).
"Страсбург": Траоре (17 + 9 подборов), Кэмпбелл (12 + 7 передач + 4 потери), Дио (12 + 4 потери), Лелуп (9 + 5 подборов), Фофана (8), Желабаль (4).

 

Группа В

"Дижон" - "АСВЕЛ" - 75:58 (17:20, 25:11, 14:15, 19:12)

"Дижон": Грэй (20 + 5 подборов), Менди (13 + 7 подборов + 3 перехвата), Мосс (12 + 6 подборов), Уокер (9 + 5 передач), Джозеф (8).
"АСВЕЛ": Нивинш (14 + 7 подборов + 4 потери), Грин (8), Си (8), Джексон (7 + 5 подборов).

 

"Гран Канария" - "Оостенде" - 79:70 (26:18, 19:18, 19:20, 15:14)

"Гран Канария": Ньюли (16), Беллас (13 + 5 подборов), Оливер (10), Паули (9), Уртасун (8 + 4 потери), Кендалл (7), Таварес (6 + 11 подборов + 6 блок-шотов), Баес (6 + 6 подборов).
"Оостенде": Принс (16), Берггрен (14 + 7 подборов), Жийе (13 + 4 потери), Понитка (9 + 5 подборов).

 

Группа С

"Ольденбург" - "Нимбурк" - 84:71 (22:17, 24:18, 11:15, 27:21)

"Ольденбург": Уэйр (24 + 6 потерь), Александров (19 + 10 подборов + 4 потери), Полдинг (12), Крэмер (9 + 7 подборов + 8 передач).
"Нимбурк": Райвио (16), Бенда (12), Уэлш (10 + 5 передач), Хрубан (9 + 4 передачи), Бернс (8 + 4 перехвата).

 

"Нанси" - "Виртус Рим" - 64:76 (21:11, 12:23, 14:25, 17:17)

"Нанси": Си (18 + 4 передачи), Адамс (11 + 5 потерь), Зьянвени (10 + 3 перехвата), Даггинс (7).
"Виртус Рим": Гибсон (18), Морган (12 + 15 подборов + 3 блок-шота), Стипчевич (12), Джонс (11 + 5 подборов + 3 перехвата), Эжим (8 + 6 подборов + 4 передачи + 5 потерь).

 

"Шарлеруа" - "Севилья" - 82:72 (21:17, 17:19, 27:20, 17:16)

"Шарлеруа": Пэйдж (20 + 6 подборов), Хэтчер (14), Вайс (13 + 6 подборов), Дауделл (10 + 6 передач + 4 перехвата), Коллинс (10 + 4 передачи), Швартц (6 + 3 перехвата).
"Севилья": Уртасун (16 + 5 подборов + 4 потери), Родригес (12 + 4 потери), Байарс (11), Тамес (9), Порзингис (7 + 5 подборов), Ориола (6 + 9 подборов).

 

Группа D

"Химки" - "Олимпия" - 105:77 (36:14, 27:32, 20:15, 22:16)

"Химки": Попович (20 + 7 передач), Райс (18), Огастин (16 + 8 подборов), Копонен (16), Ловернь (10 + 5 подборов), Ханикатт (8).
"Олимпия": Препелич (24 + 5 передач + 4 потери), Каначевич (20 + 13 подборов), Николов (9), Махкович (8 + 4 передачи), Омич (8).

 

"Бешикташ" - "Зенит" - 87:73 (21:15, 20:19, 24:19, 22:20)

"Бешикташ": Джонсон (25), Лофтон (16 + 5 подборов), Армстронг (14 + 4 передачи), Атсюр (10 + 6 передач), Байрамович (8 + 5 подборов + 5 передач), Броихофф (8).
"Зенит": Джонс (14), Боровньяк (10 + 9 подборов + 4 передачи + 3 перехвата), Ходж (10 + 5 передач + 5 потерь), Лазарев (10), Вихров (9), Гордеев (9).

 

"Шолноки" - "ВЭФ" - 96:84 (26:22, 25:17, 20:14, 25:31)

"Шолноки": Лоран (19 + 6 подборов + 3 перехвата), Войвода (18), Бркич (14 + 5 подборов + 4 передачи), Милошевич (12 + 5 подборов), Синовец (10 + 9 подборов + 6 передач), Гипсон (10 + 5 передач + 4 потери), Бадер (7 + 4 передачи).
"ВЭФ": Робинсон (22 + 5 подборов + 5 передач + 3 перехвата), Тиима (22 + 8 подборов + 5 передач + 4 потери), Мейерис (10 + 7 подборов), Закис (8), Фалль (7).

 

Группа Е

"Красный Октябрь" - "Хапоэль Иерусалим" - 69:67 (14:17, 23:21, 19:12, 13:17)

"Красный Октябрь": Трэвис (23 + 11 подборов + 5 перехватов), Виктор (13 + 5 подборов), Понкрашов (7 + 5 подборов + 6 передач + 4 перехвата), Лиггинс (7 + 5 подборов).
"Хапоэль Иерусалим": Райт (24 + 5 подборов + 5 передач), Смит (10 + 5 подборов + 5 передач), Гэффни (10), Джонс (8), Элияху (8), Китчен (2 + 7 подборов + 5 передач).

 

"Банвит" - "Партизан" - 90:85 (24:25, 25:17, 20:23, 14:18, 7:2) - после овертайма

"Банвит": Драгичевич (20), Роулэнд (19 + 7 подборов + 5 передач), Мехия (17 + 6 передач), Дэвис (14 + 5 подборов + 7 потерь), Веремеенко (10 + 6 подборов).
"Партизан": Тепич (21 + 7 подборов + 3 перехвата), Богданович (18 + 4 потери), Мурич (16 + 4 передачи), Гагич (10 + 11 подборов + 6 передач), Андрич (7 + 4 передачи), Милутинович (7).

 

"Лиетувос Ритас" - "Асесофт" - 79:72 (28:15, 11:19, 22:15, 18:23)

"Лиетувос Ритас": Каваляускас (21 + 5 подборов + 4 блок-шота), Лэсли (12 + 7 подборов + 3 перехвата), Юшкевичюс (11 + 4 передачи), Бэрон (10), Орелик (9), Гечевичюс (8 + 5 передач + 4 потери).
"Асесофт": Рункаускас (20), Лабович (15), Мохаммед (11), Пелеканос (8 + 5 подборов), Ли (8).

 

Группа F

"Вентспилс" - "Локомотив-Кубань" - 60:69 (10:15, 24:20, 11:17, 15:17)

"Вентспилс": Грант (17 + 7 подборов + 3 перехвата), Чэтмен (12 + 4 передачи + 3 перехвата), Пейнерс (11),
"Локомотив-Кубань": Браун (21 + 10 подборов), Курбанов (10), Майлс (8 + 4 передачи), Жуканенко (8 + 5 подборов), Воронов (8), Зубков (7).

 

"Каршияка" - "Будучность" - 86:78 (22:12, 23:20, 21:21, 20:25)

"Каршияка": Диблер (18 + 5 подборов), Диксон (17 + 6 передач + 3 перехвата), Паласиос (17 + 7 подборов), Хершек (9 + 5 подборов), Габриэль (8 + 6 подборов), Демир (7).
"Будучность": Шехович (20 + 7 подборов + 5 передач + 3 перехвата), Дашич (12 + 7 подборов + 4 передачи), Суботич (12), Кук (9 + 5 передач + 4 перехвата), Попович (9), Иванович (8).

Метки текущей записи: ,
 
Статья прочитана 17 раз(a).
 
Еще из этой рубрики:
Здесь вы можете написать комментарий к записи "Баскетбол. Еврокубок. Результаты матчей 26 ноября"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Архивы
Наши партнеры
http://www.livescore.in/ru/ http://championkids.com.ua/
Читать нас
Связаться с нами
e-mail:sport-file@yandex.ua icq:640179789