ATP. Рим. Роджер Федерер неожиданно вылетает в 1/8 финала

Roger Federer

Вторая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер неожиданно для всех не смог пройти в четвертьфинал турнира в Риме, уступив в двух сетах австрийцу Доминику Тиму - 6(2):7, 4:6.

Всего на корте теннисисты провели 1 час 18 минут. В активе Роджера один брейк, 5 эйсов, при этом он допустил одну двойную ошибку.

15-я ракетка мира Доминик Тим выиграл 2 брейк-пойнта, исполнил 5 подач на вылет и дважды не смог подать. В личных встречах счет стал равным - 1:1.

В итоге, Тим пробился в четвертьфинал турнира Internazionali BNL d'Italia, где его соперником будет победитель в матче японца Кеи Нишикори и француза Ришара Гаске.

ATP - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Рим (Италия), грунт 1/8 финала

Роджер Федерер (Швейцария, 2) – Доминик Тим (Австрия) - 6(2):7, 4:6

Статья прочитана 38 раз(a).

Здесь вы можете написать комментарий к записи "ATP. Рим. Роджер Федерер неожиданно вылетает в 1/8 финала"