ATP. Долгополов вышел в финал турнира в Буэнос-Айресе

dolgopolovПервая ракетка Украины Александр Долгополов оформил путевку в финал турнира Argentina Open, обыграв в двух сетах 25-ю ракетку мира Пабло Карреньо-Бусту из Испании.

Испанец уже в первом гейме выиграл брейк. Александр не нервничал и сразу же оформил обратный. Дальше соперники уверенно брали свои подачи. При счете 4:5 на подачах соперника Долгополов имел 2 сет-поинта, но упустил свои шансы. Дальше украинец уверенно защитил свои подачи и с помощью брейка выиграл - 5:7.

Во второй партии Александр уверенно брал свои геймы и с помощью двух брейков оформил матч-поинт - 2:6.

В финале турнира Argentina Open соперником Александра Долгополова будет победитель в матче Кеи Нисикори – Карлос Берлок.

Пабло Карреньо-Буста (Испания, 4) – Александр Долгополов (Украина) – 5:7, 2:6

Статья прочитана 26 раз(a).

Здесь вы можете написать комментарий к записи "ATP. Долгополов вышел в финал турнира в Буэнос-Айресе"