АПЛ. 35-й тур. Вест Хэм дома обыграл Манчестер Юнайтед (видео)

west-ham-manunited

Вест Хэм дома обыграл Манчестер Юнайтед в перенесенном матче 35-го тура английской Премьер-лиги.

Уже на 10-й минуте матча хозяева повели в счете,благодаря бильярдному удару Сако, мяч после которого с небольшим рикошетом влетел в ворота Де Хеа.

Спустя несколько минут Кэрролл мог забить дважды,но на этот раз голкипер Манчестер Юнайтед сыграл надежно. На 21-1 минуте Вест Хэм вновь забил, но судья отметил гол из-за того, что на мгновение раньше мяч по дуге пересек заднюю линию и назначил угловой.

Вначале второго тайма манкунианцы заиграли активнее и благодаря дублю Мартиаля повели в счете - 1:2.

Футболисты Вест Хэма играли в свой футбол и голы Антонио и Рида, после ударов головой застали врасплох Де Хеа и принесли хозяева победу.

В итоге, Манчестер Юнайтед с 63 очками остался на 5-м месте, упуская шанс обогнать МанСити и стать четвертой командой. Вест Хэм с 62 баллами сохраняет за собой 6-ю позицию в турнирной таблице чемпионата Англии.