АПЛ. 30-й тур. Манчестер Юнайтед на классе обыграл Кристал Пэлас (видео)

mu-krystal-pelas

Манчестер Юнайтед на классе обыграл Кристал Пэлас в матче 30-го тура английской Премьер-лиги.

Уже на 5-й минуте манкунианцы повели в счете. Это Дармиан прострелил в штрафную Кристал Пэлас и защитник гостей Дилэйни срезал мяч в свои ворота.

Дальше голевой момент не смог реализовать юная звезда Манчестер Юнайтед Рэшфорд.

Вначале второго тайма все тот же Дармиан теперь уже не простреливал, а пробил слёта и мяч рикошетом от штанги влетел в сетку ворот - 2:0.

В оставшееся время Манчестер Юнайтед мог довести счет до разгромного, но больше голов зрители в этом матче не увидели.

В итоге, манкунианцы набрали 59 баллов и закрепились на 5-м месте в турнирной таблице. Кристал Пэлас имеет в своем активе 39 баллов и занимает 16-ю позицию в чемпионате Англии.

mu

Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас 2:0
Голы: Дилэйни, 5 (в свои ворота), Дармиан, 55

МЮ: Де Хеа — Валенсия, Смоллинг, Блинд, Дармиан — Шнейдерлен — Мата, Руни (Феллаини, 77), Лингард (Эррера, 72), Мартиаль — Рэшфорд (Депай, 65)

Кристал Пэлас: Сперони — Келли, Мариаппа, Дилэйни, Суаре — Кабайе (Макартур, 66), Йединак — Заха, Чхон-Йон Ли (Матч, 60), Сако — Адебайор (Уикэм, 74)

Предупреждения: Дармиан — Келли, Суаре