АПЛ. 25 тур. “Манчестер Юнайтед” на классе обыграл “Уотфорд” (+ видео)

mu"Манчестер Юнайтед" дома уверенно обыграл "Уотфорд" в матче 25 тура английской Премьер-лиги.

Игра получилась очень интересной с множеством голевых моментов. Активнее сегодня действовали "красные дьяволы" и смогли два шанса воплотить в голы.

Супер-моменты у "Манчестер Юнайтед" упустили Ибрагимович, Марсьяль, Погба и Мхитарян. У гостей поразить ворота Де Хеа не смогли Холебас, Дини и Янмат.

В середине первого тайма хозяевам все же удалось "взломать" оборону гостей. Мата с линий вратарской отправил мяч фактически в пустые ворота.

Вначале второго тайма "Манчестер Юнайтед" организовал классную контратаку. Марсьяль был на грани "вне игры", но свисток судьи промолчал, а Антони свой шанс забить не упустил 2:0. Больше счет не изменился.

В итоге, "Манчестер Юнайтед" набрал 48 очков и временно поднялся на 5-е место в АПЛ. "Ливерпуль" с 46 очками имеет еще игру в запасе.

"Уотфорд" с 30 баллами занимает 12-ю строчку в турнирной таблице.